Limon Tour
Driver
Tranzito

Телефон горячей линии 45-25-55, 8-914-160-01-85

(по вопросам оказания мед. помощи)

Графики работы медицинских работников

   Графики работы  специалистов участвующих в предоставлении медицинских услуг  по программам государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи и предоставлении платных медицинских услуг

 

*   Платные медицинские услуги в основное рабочее время предоставляются:

- при выполнении специалистами объемов медицинской помощи поТерриториальной программе государственных гарантий оказания гражданам Хабаровского края бесплатной медицинской помощи;

-    при условии первоочередного оказания гражданам бесплатной медицинской помощи.

Женская консультация

Должность*

Кабинет

Дни приема

Часы приема*

Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная  категория

№212

Понедельник-пятница

Суббота (по скользящему графику - платный)

9.00-11.00*

9.00-14.00

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, врач акушер-гинеколог,

высшая квалификационная  категория , Д.М.Н., профессор

№211

Понедельник, среда, пятница

9.00-11.30*

Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная  категория , Д.М.Н, профессор

№211

Вторник

9.00-11.00*

Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная  категория , К.М.Н, доцент

№211

Понедельник, среда

10.00-12.00*

врач-уролог

№211

Понедельник, четверг

16.30-18.30*

Врач-уролог

№211

Среда, пятница

15.00-17.00*

Врач-терапевт-эндокринолог, высшая квалификационная  категория

№205

Понедельник-пятница

8.30-13.00*

 

Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная  категория

№217

Понедельник-пятница

13.00-19.00 по нечетным числам*

 8.30-14.30 по четным числам*

Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная  категория

№216

Понедельник-пятница

13.00-19.00 по четным числам*

8.30-14.30 по нечетным числам*

Врач акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

№217

Понедельник-пятница

13.00-19.00 по четным числам*

8.30-14.30 по нечетным числам*

Врач акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

№213

Понедельник-пятница

Суббота (по скользящему графику - платный) с 9.00 до 14.00

8.30-14.30 по четным числам*

13.00-19.00 по нечетным числам*

Врач акушер-гинеколог детский

№210

Понедельник, среда, пятница

8.30-13.30 *

Вторник, четверг* 13.00-19.00

Врач акушер-гинеколог детский, вторая квалификационная категория

№210

Понедельник, среда,пятница

 13.00-19.00 по четным числам*

 Вторник, четверг* 8.30-14.30

Врач акушер-гинеколог

№214

Понедельник-пятница

8.30-14.30 по нечетным числам*

13.00-19.00 по четным числам*

Врач акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

№215

Понедельник-пятница

Суббота (по скользящему графику - платный) с 9.00 до 14.00

 8.30-15.30 по четным числам*

 12.00-19.00 по нечетным числам*

Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная  категория,      К.М.Н.

№216

Понедельник-пятница

8.30-14.30 по четным числам*

13.00-19.00 по нечетным числам*

Врач акушер-гинеколог

№213

Понедельник-пятница

8.30-14.30 по нечетным числам*

13.00-19.00 по четным числам*

Врач акушер-гинеколог дневного стационара, первая квалификационная категория

№125

Понедельник-пятница

8.30-16.42*

Врач акушер-гинеколог дневного стационара

№125

Понедельник-пятница

8.30-16.42*

Процедурная медицинская сестра

 - №218;

- дневной стационар

Понедельник-пятница

 8.30-10.30*

 10.00-16.42*

Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная  категория

№212

Суббота (по скользящему графику – платный)

с 9.00 до 14.00

Врач акушер-гинеколог, вторая квалификационная категория

№212

Суббота (по скользящему графику – платный)

с 9.00 до 14.00

 

Отделение    восстановительной терапии

Должность

Кабинет

Дни работы

Часы работы*

Заведующая отделением, врач физиотерапевт, высшая квалификационная категория

Физиотерапевтический кабинет  в гинекологическом отделении,  №18 в детской консультативно-диагностической поликлинике

Понедельник-пятница

8.30-16.42*

Врач физиотерапевт, высшая квалификационная категория

Физиотерапевтический кабинет  в гинекологическом отделении

Понедельник-пятница

14.00-16.42*

Медицинская сестра по физиотерапии

Физиотерапевтический кабинет  в гинекологическом отделении

Понедельник-пятница

14.00-16.42*

Медицинская сестра по физиотерапии

 Физиотерапевтический кабинет  в психоневрологическом отделении(2 этаж)

Понедельник-пятница

8.30-16.42*

Врач рефлексотерапевт, медицинская сестра рефлексотерапевт

Физиотерапевтический кабинет  в психоневрологическом отделении(2 этаж)

Понедельник-пятница

12.00-14.00*

Медицинская сестра по массажу

Кабинет  в психоневрологическом отделении(2 этаж)

Понедельник-пятница

8.30-16.42*

Инструкторы методисты  по лечебной физкультуре

№12 в в детской консультативно-диагностической поликлинике  

Понедельник-пятница

8.30-14.30*

    

              Отделение  ультразвуковой диагностики

Должность

Кабинет

Дни приема

Часы приема*

Врач-эксперт пренатальной диагностики, зав. Отделением, высшая квалификационная категория

№207 в Центре планирования семьи

Понедельник-пятница

8.00 -16.42;*

Врач ультразвуковой диагностики

№203 в  Центре планирования семьи

Понедельник-пятница

15.00-16.30*

Врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория

№203 в  Центре планирования семьи

Понедельник-пятница

8.30-16.42*

Врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория

№206, №207 в  Центре планирования семьи

Понедельник-пятница

8.30-16.42*

Врач ультразвуковой диагностики

№209 в отделении катамнеза

Понедельник-пятница*

Суббота (по скользящему графику - платный)

10.00-13.00*

9.00-14.00*

Врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория

№209 в отделении катамнеза

Понедельник-пятница*

Суббота (по скользящему графику - платный)

8.30-15.00*

9.00-14.00*                                                                             

Врач ультразвуковой диагностики

№206 в отделении катамнеза

Понедельник-пятница

Суббота (по скользящему графику - платный)

8.30-16.00*

9.00-14.00                                                                            

 

    Амбулаторное отделение для детей раннего возраста

Должность

Кабинет

Дни приема

Часы приема

Заведующая поликлиникой врач- кардиолог, высшая квалификационная категория

№19

Понедельник-пятница

9.00-12.00*

Врач иммунолог-аллерголог, первая квалификационная категория

5

Понедельник, вторник, среда.

Четверг

9.00-14.30*

Врач иммунолог-аллерголог, первая квалификационная категория

№202 в отделении катамнеза

Понедельник-пятница

9.00-15.00*

Врач невролог высшая квалификационная категория,

№3

Понедельник-пятница

9.00-17.00*

Врач невролог, первая квалификационная категория

№203

Понедельник-пятница

9.00-17.00*

Врач ортопед, высшая квалификационная категория

№205

Понедельник, вторник, четверг, пятница

Среда

Понедельник-пятница.

9.00-15.00;*

Среда:12.00-18.00;*

Врач хирург, вторая квалификационная категория

№203

Вторник

14.00-15.00*

Врач невролог, первая квалификационная категория

№206

Понедельник-пятница

 9.00-15.00*

Врач офтальмолог, высшая квалификационная категория

№207

Понедельник-пятница.

9.00-15.00*

Врач офтальмолог, первая квалификацион-ная

категория

№207

Понедельник, четверг

 Понедельник:10.00-11.00, *

четверг- 10.00-13.00*

Врач эндоскопист, вторая квалификационная категория

Неонатолический корпус

Понедельник-пятница

9.00-14.00*

Врач педиатр высшая квалификационная категория,

№5

Понедельник-пятница

9.00-15.00*

Врач эндокринолог, высшая квалификационная категория

№7

Понедельник-пятница

Понедельник

вторник

9.00-15.00*

Врач педиатр, гастроэнтеролог, высшая квалификационная категория 

№210 в  отделении катамнеза

Понедельник-пятница

9.00-12.00*

Врач оториноларинголог

№212  в отделении катамнеза

Понедельник-пятница

 9.00-15.00*

Врач кардиолог, высшая квалификационная категория

№17

Понедельник-пятница

9.00-13.30*

Врач хирург, высшая квалификационная категория

№203            в отделении катамнеза

Четверг

16.00-17.00*

Врач гастроэнтеролог, высшая квалификационная категория

№6

Понедельник-пятница

9.00-15.00*

Врач невролог, высшая квалификационная категория

№208

четверг

15.00-17.00*

Врач кардиолог, высшая квалификационная категория

№10

Суббота (по скользящему графику - платный)

9.00-14.00

Врач иммунолог-аллерголог, первая квалификационная категория

№6

Суббота (по скользящему графику - платный)

 9.00-14.00

Врач иммунолог-аллерголог, первая квалификационная категория

№6

Суббота (по скользящему графику - платный)

9.00-14.00

Врач невролог, высшая квалификационная категория

№3

Суббота (по скользящему графику - платный)

9.00-14.00

Врач невролог, первая квалификационная категория

№202 в отделении катамнеза

Суббота (по скользящему графику - платный)

9.00-14.00

Врач-ортопед, высшая квалификационная категория

№205 в отделении катамнеза

Суббота (по скользящему графику - платный)

9.00-14.00

Врач невролог, первая квалификационная категория

№206 в отделении катамнеза

Суббота (по скользящему графику - платный)

 9.00-14.00

Врач офтальмолог, высшая квалификационная категория

№207 в отделении катамнеза

Суббота (по скользящему графику - платный)

9.00-14.00

Окулист,

первая квалификационная категория

№207 в отделении катамнеза

Суббота (по скользящему графику - платный)

9.00-14.00

Врач педиатр, высшая квалификационная категория

№5

Суббота (по скользящему графику - платный)

9.00-14.00

Врач эндокринолог, высшая квалификационная категория

№7

Суббота (по скользящему графику - платный)

 9.00-14.00

Врач педиатр, гастроэнтеролог, высшая квалификационная категория

№210 в отделении катамнеза

Суббота (по скользящему графику - платный)

 9.00-14.00

Врач гастроэнтеролог, высшая квалификацион-ная категория

№6

Суббота (по скользящему графику - платный)

 9.00-14.00

Логопед

В Центре медико-педагогической реабилитации

Суббота (по скользящему графику - платный)

9.00-12.00

Логопед

В Центре медико-педагогической реабилитации

Понедельник-пятница

Вторник, сред, четверг

8.30-12.30*

Психолог

В Центре медико-педагогической реабилитации

Понедельник-пятница

Вторник, среда, пятница

8.30-12.00*

Логопед

В Центре медико-педагогической реабилитации

Понедельник-пятница

Четверг

8.30-12.30*

Логопед

В психоневрологическом отделении

Понедельник-пятница

Вторник

8.30-12.30*

Психолог

В психоневрологическом отделении

Понедельник-пятница

четверг

8.30- 16.42*

 

            Рентгенологическое  отделение

Должность

Кабинет

Дни приема

Часы приема*

Заведующий отделением,                     врач-рентгенолог

Кабинет СКТ

Рентген кабинет

Понедельник-пятница

11.00-13.00*

14.00-15.00

Врач-рентгенолог

Кабинет СКТ

Рентген кабинет

Понедельник-пятница

11.00-13.00*

14.00-15.00

Врач-рентгенолог, первая квалификационная категория

Кабинет СКТ

Рентген кабинет

Понедельник-пятница

11.00-13.00*

14.00-15.00

Врач-рентгенолог

Кабинет СКТ

Рентген кабинет

Понедельник-пятница

11.00-13.00*

14.00-15.00

Врач-рентгенолог, высшая квалификационная категория

Рентген-кабинет

Понедельник-пятница

15.00-16.30*

Врач-рентгенолог высшая квалификационная категория,

Кабинет СКТ

Понедельник-пятница

15.00-16.30*

 

Отделение вспомогательных репродуктивных  технологий

Должность

Кабинет

Дни приема

Часы приема

Врач акушер-гинеколог, зав. отделением, высшая квалификационная категория

№4

Понедельник-пятница

8.30-16.42*

Врач акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

№3

Понедельник-пятница

8.30-16.42*

Врач акушер-гинеколог

№5

Понедельник-пятница

8.30-16.42*

               

           Межрегиональная медико-генетическая консультация

Должность

Кабинет

Дни приема

Часы приема

Врач генетик

№1

  • Понедельник-среда, пятница
  • Четверг

$1·         8.30-16.42*

$1·         8.30-15.30*

Врач генетик

№2

Понедельник-пятница

9.30-14.30*

Врачи лаборанты генетики всех категорий, лаборанты

Генетические исследования

Понедельник-пятница

$1·         8.30-16.42*

 

 

Отделение  функциональной диагностики

Должность

Кабинет

Дни приема

Часы приема

Врач функциональной диагностики вторая квалификационная категория,

№ 8 в детской консультативно-диагностической поликлинике

  • Понедельник-пятница
  • Суббота (по скользящему графику - платный)

9.00-15.00*

9.00- 14.00                   

Врач функциональной диагностики

204 в Центре планирования семьи

  • Понедельник-пятница*
  • Суббота (по скользящему графику - платный)

9.00-11.00*,                                 13.00-14.00*

9.00 - 14.00                                      

Врач функциональной диагностики

211 в отделении катамнеза

  • Понедельник-пятница*
  • Суббота (по скользящему графику - платный)

9.00-15.00*

  9.00 -14.00                                                                             

Врач функциональной диагностики

211 в отделении катамнеза

  • Понедельник-пятница*
  • Суббота (по скользящему графику - платный)

9.00-15.00*

  9.00-14.00                                                                             

 

Бактериологическая лаборатория

Должность

Услуга

Дни приема

Часы приема

Врачи-бактериологи, лаборанты всех категорий

Проведение исследований

ежедневно                                                                    

8.30 – 16.12*

Прием материала на исследования  осуществляется в рабочие дни с 8.30 до 10.00

 

График предоставления платных  медицинских услуг медицинскими специалистами  клинико-диагностической лаборатории

Должность*

Услуга

Место

Часы приема

Врачи клинической лабораторной диагностики,  лаборанты всех категорий

Проведение исследований

ежедневно *                                                                  

8.30 – 16.12*

Прием материала на исследования  осуществляется в рабочие дни с 8.30 до 10.00

 

 

Стационарные отделения

Должность*

Услуга

Место

Предоставление

Врачи-специалисты и средний медицинский персонал всех категорий

Стационарная помощь

Отделение анестизиологии-реанимации для новорожденных, отделение анестизиологии-реанимации для женщин, акушерское обсервационное отделение, акушерское физиологическое и родовое отделение, отделение репродуктивного здоровья (гинекологическое), отделение патологии беременности, отделение новорожденных, педиатрическое отделение для недоношенных детей, отделение хирургии новорожденных, отделение для детей раннего возраста с поражением центральной нервной системы, психоневрологическое отделение, отделение гравитационной хирургии и трансфузиологии

Круглосуточно

Информацию о специалистах: фамилия, имя, отчество, уровень профессиональной подготовки и квалификации, время оказания медицинских услуг можно уточнить в регистратуре или по телефонам: по услугам женщинам-(4212)45-19-31, 45-19-30; по услугам детям - (4212)45-40-93, 45-40-92; по услугам отделения вспомогательных репродуктивных технологий –(4212)45-40-56

 

График  может меняться. Просим уточнять по телефонам точное время работы медицинских-специалистов!

 

 

 МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В СУББОТНИЕ ДНИ

В целях повышения доступности специализированной медицинской помощи предоставляются платные медицинские услуги  в субботние дни с 9:00 до 14:00:

  - отделением охраны репродуктивного здоровья (приемы врачей акушеров-гинекологов);

 - консультативно-диагностической поликлиникой для детей (приемы врачей специалистов, диагностические исследования).

Медицинские услуги оказываются по предварительной записи:

- в регистратуре отделения охраны репродуктивного здоровья или по телефону 45-19-33

- в регистратуре консультативно-диагностической поликлинике для детей или по телефону 45-40-92;

GREEN Blue Orange BACK TO TOP